New Delhi:राम विलास पासवान का पार्थिव शरीर पटना पहुंच चुका है. जहां पटना एयरपोर्ट पर उन्हें नम आंखों से श्रद्धांजलि दी गई. उन्होंने 74 साल की उम्र में दुनिया को अलविदा कह दिया. पटना एयरपोर्ट पर उनके बेटे चिराग पासवान ने भी पिता को नम आँखों से विदाई दी.
बिहार: केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान के पार्थिव शरीर के पटना हवाई अड्डे पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी, केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद, राजद नेता तेजस्वी यादव और अन्य नेताओं ने श्रद्धांजलि दी। pic.twitter.com/1Pfl5YTBkD
— ANI_HindiNews (@AHindinews) October 9, 2020
एयरपोर्ट पर रामविलास पासवान के पार्थिव शरीर को सेना की विशेष टुकड़ी ने दिया गार्ड ऑफ ऑनर दिया. बता दें कि शनिवार दोपहर 12;30 बजे दीघा घाट पर रामविलास पासवान का राजकीय सम्मान के साथ अंतिम संस्कार किया जाएगा..
रामविलास पासवान का पार्थिव शरीर एयरपोर्ट से बिहार विधानसभा लाया गया है. यहां सीएम नीतीश सहित पक्ष-विपक्ष के तमाम नेता दिवंगत नेता को श्रद्धांजलि अर्पित किया.. विधानसभा से फिर पार्थिव शरीर को लोजपा कार्यालय ले जाया जाया जहां हजारों की संख्या में कार्यकर्ता और लोजपा समर्थक मौजूद है..